منافسة عامة
✓ مرسّى
ربط أنظمة المؤسسة بنظام إدارة هويات وصلاحيات المستخدمين على أنظمة المؤسسة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250839007696
المعرّف
#982855
عنوان الضمان الإبتدائى
ربط أنظمة المؤسسة بنظام إدارة هويات وصلاحيات المستخدمين على أنظمة المؤسسة
الغرض من المنافسة
ربط أنظمة المؤسسة بنظام إدارة هويات وصلاحيات المستخدمين على أنظمة المؤسسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/16 19:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 19:17 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خدمات احترافية لربط 12 نظام بنظام إدارة الهويات والصلاحيات | 1 | خدمات احترافية لربط 12 نظام بنظام إدارة الهويات والصلاحيات | عدد | 1 | 0 |
| تأمين وتركيب نظام إدارة التحقق الثنائي والدخول | 1 | تأمين وتركيب نظام إدارة التحقق الثنائي والدخول الموحد لعدد 10 أنظمة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (18 ملف)
استفسارات كراسة شروط تأمين وتركيب نظام إدارة هويات وصلاحيات المستخدمين على أنظمة المؤسسة.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 2,126,638.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد العربيه المحدودة | 5,978,408.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 987,131.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 1,235,376.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,208,378.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 2,094,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 1,171,102.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,208,378.60 | 1,208,378.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:44:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447