شراء مباشر
✓ مرسّى
متطلبات الحملات التوعوية الكبرى ( حملة الانفلونزا الموسمية - سرطان الثدي ) - مجمع الدمام الطبي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839007702
المعرّف
#982861
الغرض من المنافسة
متطلبات الحملات التوعوية الكبرى ( حملة الانفلونزا الموسمية - سرطان الثدي ) - مجمع الدمام الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 11:52 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بوب اب بشعار الشبكة | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| بوب اب بشعار حملة الانفلونزا الموسمية | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| بوب اب بشعار حملة سرطان الثدي | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| اكواب حرارية بشعار الفعالية | 500 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| اقلام بشعار الفعالية | 500 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| رول اب بشعار الحملة | 20 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 |
| طاولة بشعار الفعالية | 30 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 |
| استاند A4 | 60 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 |
| ايجار بوث خشبي مع الشاشة بشعار حملة سرطان الثدي | 6 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 9 | 0 |
| بروشات بشعار حملة سرطان الثدي | 500 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 10 | 0 |
| ضيافة عدد 200شخص | 200 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 11 | 0 |
| ميداليات بشعار الشبكة | 500 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الجودة للترفيه | 159,551.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 82,548.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 66,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 148,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 63,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غسق العربية المحدودة | 99,550.90 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 63,652.50 | 63,652.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:50:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447