شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح شاحنة ميتسوبيشي حسب جدول الكميات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839007703

المعرّف

#982862

رقم المنافسة
250839007703
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR696814
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح شاحنة ميتسوبيشي حسب جدول الكميات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 14:44 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

اصلاح شاحنة ميتسوبيشي حسب جدول الكميات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصليح الرافعة الخلفية 1 Repairing the rear lift e right side of the car تصليح الرافعة الخلفية مع مراعاه القائمة الالزامية each 1 0
تصليح ارضيات الشاحنه 1 repairing the floor of truck تصليح ارضيات الشاحنه مع مراعاه القائمة الالزامية each 2 0
تصليح الجانب الايمن من الشاحنة 1 repairing the right side of the car تصليح الجانب الايمن من السيارة مع مراعاه القائمة الالزامية each 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سحاب الأمل للتجارة 27,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى 5,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى 5,750.00 5,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 10:52:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1447