شراء مباشر ✓ مرسّى

استبدال لمكائن الابواب الكهربائية المنزلقة لابواب المستشفى الرئيسي بمكائن جديده بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839007707

المعرّف

#982866

رقم المنافسة
250839007707
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR701885
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استبدال لمكائن الابواب الكهربائية المنزلقة لابواب المستشفى الرئيسي بمكائن جديده بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 14:43 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

استبدال لمكائن الابواب الكهربائية المنزلقة لابواب المستشفى الرئيسي بمكائن جديده بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استبدال مكينه باب كهربائي منزلق قسم القلب 2 استبدال مكينه باب كهربائي منزلق قسم القلب مقاس 249X184 مع مراعاه القائمة الازامية each 1 0
استبدال مكينه باب كهربائي منزلق تحت الجسر المودي لمركز القلب 1 استبدال مكينه باب كهربائي منزلق تحت الجسر المودي لمركز القلب مقاس 220X166 مع مراعاه القائمة الازامية each 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تكنو هاوس للصناعة 92,851.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 94,700.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 48,300.00 46,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 10:54:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447