شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميم مداخل قيادات بالميناء
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839007708
المعرّف
#982867
الغرض من المنافسة
ترميم مداخل قيادات بميناء راس الغار العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 08:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 09:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 ترميم مداخل قيادات بالميناء
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 16 | توريد وتركيب واجهات زجاجية كما في البند 1 من جدول الكميات | م 2 | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب لوحة زنكور مضيئة كما في البند 2 من جدول الكميات | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب مقابض ابواب من الحديد الصلب كما في البند 3 من جدول الكميات | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ناصية الابداع للدعاية والاعلان | 43,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ناصية الابداع للدعاية والاعلان | 43,884.00 | 22,563.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:56:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447