شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب زجاج دبل سكوريت حسب الطلب بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بجدة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839007709

المعرّف

#982868

رقم المنافسة
250839007709
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MZ-JR701685
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب زجاج دبل سكوريت حسب الطلب بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بجدة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 14:41 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

توريد وتركيب زجاج دبل سكوريت حسب الطلب بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بجدة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب زجاج دبل سيكوريت 100 توريد وتركيب زجاج دبل سيكوريت مقاس 6 ملم بحسب الطلب وحسب الزجاج المراد استبداله شاملاً كل ما يلزم لعملية التركيب من ربلات واكسسوارات و بحسب المواصفات بنطاق العمل. مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية متر مربع 1 0
توريد وتركيب زجاج دبل سيكوريت 60 توريد وتركيب زجاج دبل سيكوريت مع ستارة داخلية مقاس 6 ملم بحسب الطلب وحسب الزجاج المراد استبداله شاملاً كل ما يلزم لعملية التركيب من ربلات وبكرات خاصة واكسسوارات و بحسب المواصفات بنطاق العمل مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية متر مربع 2 0
توريد وتركيب زجاج دبل سيكوريت 40 توريد وتركيب زجاج دبل سيكوريت مقاس 10 ملم بحسب الطلب وحسب الزجاج المراد استبداله شاملاً كل ما يلزم لعملية التركيب و بحسب المواصفات بنطاق العمل. مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية متر مربع 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نطاق عمل الزجاج 1.pdf

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات 66,907.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخليج الفضية للمقاولات 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعد بن سعيد بن سعد الغامدي للمقاولات 446,200.00 مطابق مشارك
شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات 66,907.00 66,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 10:58:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447