شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة حفل اليوم الوطني السعودي 2025 لمستشفى العيون التخصصي ( حسب المواصفات و الكميات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839007710
المعرّف
#982869
الغرض من المنافسة
إقامة حفل اليوم الوطني السعودي 2025 لمستشفى العيون التخصصي ( حسب المواصفات و الكميات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 11:50 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرقة سعودية | 1 | عرضة سعودية | حسب المرفقات | فرقة | 1 | 0 | اليوم الوطني التواصل المؤسسي 2.pdf:False |
| بوفية غداء لعدد 100 شخص | 100 | بوفية غداء لعدد 100 شخص | حسب المرفقات | شخص | 2 | 0 | اليوم الوطني التواصل المؤسسي 2.pdf:False |
| ضيافة لعدد 100 شخص | 100 | ضيافة لعدد (100) شخص | حسب المرفقات | شخص | 3 | 0 | اليوم الوطني التواصل المؤسسي 2.pdf:False |
| ديكورات بهوية اليوم الوطني | 4 | ديكورات (بهوية اليوم الوطني) | حسب المرفقات | حبة | 4 | 0 | اليوم الوطني التواصل المؤسسي 2.pdf:False |
| بوث توزيعات بهوية اليوم الوطني | 100 | بوث توزيعات بهوية اليوم الوطني | حسب المرفقات | شخص | 5 | 0 | اليوم الوطني التواصل المؤسسي 2.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فصول الريادة للدعاية والاعلان | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قاعة الأندلس للاحتفالات | 53,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 19,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 19,872.00 | 19,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:58:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447