شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات غير طبية لفعالية مكافحة العدوى ( اقلام , اكواب , ضيافة , بنر ) لمركز سعود البابطين للقلب ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839007714
المعرّف
#982873
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات غير طبية لفعالية مكافحة العدوى ( اقلام , اكواب , ضيافة , بنر ) لمركز سعود البابطين للقلب ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 11:48 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اقلام مع نوتات صغيرة | 100 | حسب المرفقات | حبة | 1 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| اكواب | 100 | حسب المرفقات | حبة | 2 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| قهوة سعودية للضيافة | 3 | حسب المرفقات | دلة | 3 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| شوكلاتة للضيافة | 2 | حسب المرفقات | كيلو | 4 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| كيك | 1 | حسب المرفقات | حبة | 5 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| نباتات في أصيص صغير | 30 | حسب المرفقات | حبة | 6 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| مدخل ترحيبي للفعالية | 4 | حسب المرفقات | حبة | 7 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| بانر بشعار الفعالية | 1 | حسب المرفقات | حبة | 8 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
| تمر للضيافة | 1 | حسب المرفقات | كيلو | 9 | 0 | مكافحة العدوى 2.pdf:False |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 15,496.25 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 11,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علامة الجود للتجارة | 7,567.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علامة الجود للتجارة | 7,567.00 | 7,567.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:01:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447