شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات لفعالية اليوم العالمي للسكري ( جوارب , مدخل ترحيبي , بنر , قهوة , ضيافة ) لمركز سعود البابطين للقلب ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839007716
المعرّف
#982875
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لفعالية اليوم العالمي للسكري ( جوارب , مدخل ترحيبي , بنر , قهوة , ضيافة ) لمركز سعود البابطين للقلب ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حافظات أدوية | 150 | حسب المرفقات | حبة | 1 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| جوارب السكر | 2 | حسب المرفقات | حبة | 2 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| مدخل ترحيبي | 6 | حسب المرفقات | حبة | 3 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| مجسم قدم السكري | 1 | حسب المرفقات | حبة | 4 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| حذاء السكري مودل | 1 | حسب المرفقات | حبة | 5 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| بنر رول علية شعار الفعالية والمركز | 2 | حسب المرفقات | حبة | 6 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| تشوكلت | 3 | حسب المرفقات | كيلو | 7 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| علبة عناية بالاظافر | 150 | حسب المرفقات | حبة | 8 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| ستاند A4 | 6 | حسب المرفقات | حبة | 9 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| قهوة سوداء | 3 | حسب المرفقات | دلة | 10 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
| علب ماء | 4 | حسب المرفقات | كرتون | 11 | 0 | اليوم العالمي للسكري 2.pdf:False |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 18,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علامة الجود للتجارة | 20,113.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 18,055.00 | 18,055.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:04:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447