شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملصقات بشعار الوزارة مضافاً لها ترقيم تسلسلي
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839007722
المعرّف
#982881
الغرض من المنافسة
توريد ملصقات بشعار الوزارة مضافاً لها ترقيم تسلسلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:10 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد 2 رول كل رول 1000 ملصق | 2 | عدد 2 رول كل رول 1000 ملصق | القياسات: 5 × 2 سم المادة: - مادة مقاومة للعوامل البيئية (الماء، الحرارة، الخدوش، والمواد الكيميائية) - لاصق قوي دائم لا يمكن إزالته بسهولة. الألوان: - خلفية فضي مطفي. - الطباعة (لون الخط والشعار) أسود | حبة | 1 | ملصقات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطياف العربية المحدودة | 2,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطياف العربية المحدودة | 2,300.00 | 2,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:11:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447