شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة لمبنى ( قوة الطوارئ الخاصة ـ غرب ابها ـ غرب الخميس ـ الرصراص ـ شعبة المستودعات المركزية ) للدفاع المدني بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839007729
المعرّف
#982887
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لمبنى ( قوة الطوارئ الخاصة ـ غرب ابها ـ غرب الخميس ـ الرصراص ـ شعبة المستودعات المركزية ) للدفاع المدني بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 13:07 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لمبنى ( قوة الطوارئ الخاصة ـ غرب ابها ـ غرب الخميس ـ الرصراص ـ شعبة المستودعات المركزية ) للدفاع المدني بمنطقة عسير
جدول 1 اعمال اصلاح وصيانة لمبنى ( قوة الطوارئ الخاصة ـ غرب ابها ـ غرب الخميس ـ الرصراص ـ شعبة المستودعات المركزية ) للدفاع المدني بمنطقة عسير
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الصيانة البسيطة | 1 | مشتريات | 1 | 5 | 4 | Scan0071.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سجى سعيد الشهراني | 95,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 108,554.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 93,430.49 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 81,914.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 81,914.50 | 79,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:18:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447