منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تهيئة مواقف سيارات
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250839007734
المعرّف
#982889
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال تهيئة مواقف سيارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 17:05 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| انشاءات | انشاءات | 1668 | حفر الأرض | حفر الأرض | م2 | 1 |
| انشاءات | انشاءات | 2591 | ترحيل كامل ناتج الحفر | ترحيل كامل ناتج الحفر | م 3 | 2 |
| انشاءات | انشاءات | 2500 | أعمال تسوية | أعمال تسوية | م2 | 3 |
| انشاءات | انشاءات | 140 | جدران استنادية | جدران استنادية | م | 4 |
| انشاءات | انشاءات | 2500 | أعمال اسفلت يحتوي على مادة البيتومين بنسبة صحيحة ولم تتعرض للتلف او التأكسد بارتفاع 5 سم وميلان طولي بقدر 0.5 – 2 % سم وميلان عرضي بقدر 1– 2 % سم | أعمال اسفلت يحتوي على مادة البيتومين بنسبة صحيحة ولم تتعرض للتلف او التأكسد بارتفاع 5 سم وميلان طولي بقدر 0.5 – 2 % سم وميلان عرضي بقدر 1– 2 % سم | م | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرواد لانظمة البناء الحديثة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,126,344.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 289,889.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 663,941.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 619,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت السعودية | 484,253.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المثاليه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 307,854.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحاضر للمقاولات العامة | 433,539.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 707,014.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 906,228.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 988,465.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 289,889.70 | 289,889.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:22:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447