شراء مباشر
✓ مرسّى
LEAD APRON VEST AND SKRIT WITH THYROID
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839007736
المعرّف
#982891
الغرض من المنافسة
LEAD APRON VEST AND SKRIT WITH THYROID
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 11:21 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 843475
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 20 | LEAD APRON VEST AND SKRIT WITH THYROID | EACH | 1 | 0 | 843475.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 22,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النبض المتحدة العربية الطبية | 95,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول الإدارية | 14,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:24:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1447