شراء مباشر
✓ مرسّى
اقامة فندقية لمدة شهر كامل
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250839007752
المعرّف
#982898
الغرض من المنافسة
تأمين اقامة فندقية لاطباء مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 08:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 08:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NNS0000009496 | 1 | اقامة فندقية غرفة شامل الافطار لمدة شهر كامل (30يوم) | اقامة فندقية غرفة شامل الافطار لمدة شهر كامل (30يوم) | EACH | 1 | 0 | NNS0000009496.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 17,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فندق الرياض ماريوت | 20,300.49 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة التوريد للتجارة | 29,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة للسفر و السياحة | 11,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فندق الرياض ماريوت | 20,300.49 | 20,300.49 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:35:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447