شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احبار آلة تصوير بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839007768

المعرّف

#982910

رقم المنافسة
250839007768
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 170 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احبار آلة تصوير بمدينة الرياض تامين احبار آلة تصوير بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 14:08 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
احبار 1 50 حبر آلة تصوير حبر آلة تصوير 650 عدد (50)طقم • رمز الحبر 628• عمر الحبر 24000 صورة• مكان التوريد: منطقة الرياض• تقديم عينة طقم 1 0
احبار 2 15 حبر آلة تصوير حبر آلة تصوير 654 عدد (15)طقم• رمز الحبر 712• عمر الحبر 40.000 صورة• مكان التوريد: منطقة الرياض• تقديم عينة طقم 2 0
احبار 3 15 حبر آلة تصوير حبر آلة تصوير 224 عدد (15)طقم• حبر لون أسود رمز الحبر 321• عمر الحبر الأسود 27.000 صورة• حبر لون أصفر رمز الحبر 321• عمر الحبر الأصفر 25.000 صورة • حبر لون أحمر رمز الحبر 321• عمر الحبر الأحمر 25.000 صورة• حبر لون ازرق رمز الحبر 321• عمر الحبر الأزرق 25.000 صورة• مكان التوريد: منطقة الرياض• تقديم عينة طقم 3 0
احبار 4 30 حبر آلة تصوير حبر آلة تصوير كانون 3320 عدد (30)طقم• حبر (C-EXV 65) أسود• لا يقل تاريخ إنتاجه عن سنة.• الأسود لا يقل إنتاجيته عن 17.500 ورقة• حبر (C-EXV 65) أزرق• لا يقل تاريخ إنتاجه عن سنة.• الأزرق لا يقل إنتاجيته عن 11.500 ورقة• حبر (C-EXV 65) أحمر.• لا يقل تاريخ إنتاجه عن سنة.• الأحمر لا يقل إنتاجيته عن 11.500 ورقة• حبر (C-EXV 65) أصفر.• لا يقل تاريخ إنتاجه عن سنة.• الأصفر لا يقل إنتاجيته عن 11.500 ورقة• مكان التوريد: منطقة الرياض• تقديم عينة طقم 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملامح المجد التجاريه 79,505.25 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 79,505.25 79,505.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 11:39:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447