شراء مباشر
✓ مرسّى
إيصال التيار الكهربائي لغرف القيادة والسيطرة بالمراكز البحرية بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839007773
المعرّف
#982915
الغرض من المنافسة
إيصال التيار الكهربائي لغرف القيادة والسيطرة بالمراكز البحرية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 12:23 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 665 | بالمتر الطولي توريد كيبل نحاس كهربائي بمقاس 50X4 ملم ويشمل التوريد جميع موصلات الكيبل وملحقاته من الجهتين على أن يكون المنتج ضمن القائمة الالزامية للمحتوى المحلي | متر | 1 | 0 | مواصفات 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 88,711.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 74,180.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 74,180.75 | 74,180.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:41:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447