شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين سواري أعلام لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839007776
المعرّف
#982918
الغرض من المنافسة
تامين سواري أعلام لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 14:07 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سارية | 1 | 150 | سارية ملكية مع التاج والرمح | "مقاس القاعدة من 84 سم الى 50سم ارتفاع عامود السارية 130 سم وقابل للارتفاع الى 260 سم حلقتين لتقليق العلم قطر العمود5 سم رأس الكورة مع الحربة طويل محيط الكرة 45 سم وطول الحربة 22 سم معدن كروم ستانلس معالج باليوفي" | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 132,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم السابع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة | 124,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البا العالمية للدعاية والاعلان | 139,500.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:43:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447