منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تجديد رخصة أجهزة الجدار الناري

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250839007778

المعرّف

#982920

رقم المنافسة
250839007778
رقم المنافسة الداخلي
2025/60
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تجديد رخصة أجهزة الجدار الناري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 13:31 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مشروع تجديد رخصة أجهزة الجدار الناري

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز جدار ناري يعمل كجهاز رئيس 1 جهاز جدار ناري رئيسي 1 0 كراسة تجديد رخصة أجهزة الجدار الناري.pdf:False
جهاز جدار ناري يعمل كجهاز احتياطي 1 يتم تزويده بالبريد الإلكتورني 2 0 كراسة تجديد رخصة أجهزة الجدار الناري.pdf:False
رخصة 2 Advanced Malware Protecion Iicense 3 0
رخص 2 Email Filtering License 4 0
رخص 2 Intrusion Prevention 5 0
رخص 2 Web Filtering Iicense 6 0
رخص 2 FortiGate Cloud Sandbox Iicense 7 0
رخص 2 Web Filtering license 8 0
رخص 2 FortiGate Cloud Sandbox license 9 0
رخص 2 Firmware & General Updates license 10 0
رخص 2 FortiCare Support license 11 0
رخص 2 Attack Surface Security Rating license 12 0
رخص 2 Data Loss Prevention (DLP) license 13 0
جهاز جدار ناري يعمل كجهاز رئيسي 1 جهاز جدار ناري رئيسي 14 0
رخص 1 Advanced Malware Protection license 15 0
رخص 1 Email Filtering license 16 0
رخص 1 Intrusion Prevention license 17 0
رخص 1 Web Filtering license 18 0
رخص 1 FortiGate Cloud Sandbox license 19 0
لعملية الدخول رخص VPN 200 FortiToken license 20 0
رخص 1 Firmware & General Updates license 21 0
رخص 1 FortiCare Support license 22 0
رخص 1 Attack Surface Security Rating license 23 0
رخص 1 Data Loss Preventio1 (DLP) license 24 0

24 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تجديد رخصة أجهزة الجدار الناري.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 11:46:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 10:00:00 ص