منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه آبار الري الى خزانات مياه مقرات مجمع الديوان الملكي بمدينة (الرياض) عن طريق الصهاريج
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250839007785
المعرّف
#982926
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد مياه آبار الري الى خزانات مياه مقرات مجمع الديوان الملكي بمدينة الرياض عن طريق الصهاريج
الغرض من المنافسة
توريد مياه آبار الري الى خزانات مياه مقرات مجمع الديوان الملكي بمدينة (الرياض) عن طريق الصهاريج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/16 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 18:06 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 32 طن للصهريج الواحد | 1898000 | 32 طن للصهريج الواحد | م3 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركز للمقاولات | 16,363,701.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 29,008,083.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد المشاريع للمقاولات | 22,438,156.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 34,923,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 19,491,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 19,491,511.00 | 19,491,511.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:53:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/09/1447