شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مرشات مياه لزوم اعمال الري بفرع الغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839007806
المعرّف
#982934
الغرض من المنافسة
تامين مرشات مياه لزوم اعمال الري بفرع الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 10:46 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين مرشات مياه لزوم اعمال الري بفرع الغربية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | مرشات زراعية | 300 | رشاش مياه اندفاعي دائري spinkler full round pop-up size:1/2 | 3750EHD142054 | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | مرشات زراعية | 200 | SPRINKLER HUNTER WITH NOZZILE 1/2 FEMALE THREAD رشاش مياه | EHD-709-000-4740 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 14,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 4,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناما المحدودة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناما المحدودة | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:04:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447