شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيماوية ( فريون ) لمنظومة انتاج راس الخير 60018302
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839007817
المعرّف
#982942
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيماوية ( فريون ) لمنظومة انتاج راس الخير 60018302
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/15 21:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 21:22 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/19 | 1447-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/17 | 1447-10-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2001072 | 20 | CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 8,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق الواجهة التجارية | 10,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 8,855.00 | 8,855.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:16:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447