شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج راس الخير و الجبيل 60018303
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839007819
المعرّف
#982944
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج راس الخير و الجبيل 60018303
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/15 21:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/03/19 | 1447-09-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/14 | 1447-12-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1373582 | 8 | COMPD-REPR;KIT,SILICON STEEL ALLOY BASED | KIT | 1 | 0 |
| 1209228 | 100 | HOSE-FLEX;WOUT END FTG,PVC,25MM,WTR,FBR | M | 2 | 0 |
| 3001808 | 200 | RAG-WIPING;ABSRBNT,SUPPLIERS STD PKNG | KG | 3 | 0 |
| 3001807 | 200 | COTN WSTE-COMBED;STD PKNG | KG | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1272806 | 50 | GSKT-RBR;EPDM,CL150,3MM,DN80,89X190.5MM | PC | 1 | 0 |
| 1275097 | 50 | GSKT-RBR;NPR,CL150,3MM,DN200,219X343MM | PC | 2 | 0 |
| 3000974 | 50 | GSKT-RBR;EPDM,CL150,3MM,DN100,SH60A | PC | 3 | 0 |
| 1272805 | 100 | GSKT-RBR;EPDM,CL150,3MM,DN50,60X152.4MM | PC | 4 | 0 |
| 3000972 | 100 | GSKT-RBR;EPDM,CL150,3MM,DN25,SH60A | PC | 5 | 0 |
5 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1138913 | 16 | BATT-RECHGBL;MAINT FR,12V,70AH/20HR,DRY | PC | 1 | 0 |
| 1138140 | 150 | BATT-NON RECHGBL;DRY,RND,1.5V,1 CLL,14MM | PC | 2 | 0 |
| 1306074 | 150 | BATT-NON RECHGBL;DRY,RND,1.5V,800MAH | PC | 3 | 0 |
3 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1262355 | 2 | TACH;DIR READING,HND,MULTIRANGE | PC | 1 | 0 |
| 1374558 | 2 | WSHR-LCK;SS400 | PC | 2 | 0 |
2 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1385283 | 2 | FAN-ELECT;AXL FLW,230W,380VAC,60HZ,0.78A | PC | 1 | 0 |
| 1299121 | 2 | TRNDR-OEM PART;AC UNT,RELATIVE PR | PC | 2 | 0 |
2 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:17:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447