منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تقديم خدمات لتفعيل وتطوير الفعاليات والمبادرات الداخلية

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

250839007825

المعرّف

#982949

رقم المنافسة
250839007825
رقم المنافسة الداخلي
2141
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

يرغب صندوق التنمية العقارية في توفير أنشطة وظيفية تساهم في ترسيخ ثقافة داخلية مؤسسية إيجابية تتماشى مع رؤية وأهداف وقيم واستراتيجية المنظومة وتعزيز شعور الانتماء بين الموظفين وذلك من خلال مجموعة من الأنشطة والمبادرات الاتصالية والتفاعلية في الاندماج الوظيفي التي من شأنها تسهم في تعزز الممارسات الثقافية والسلوكية الإيجابية لرفع معدل جودة بيئة العمل وتحفيز الابتكار وزيادة التفاعل مما يضمن أن تكون رحلة الموظفين مميزة وذلك بهدف رفع أداء وزيادة إنتاجية الموظفين لتحقيق مستهدفات الصندوق .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 14:14 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
اعمال أساسية لفعالية كبيرة 6 فعالية 1
اعمال أساسية لفعالية متوسطة 17 فعالية 2
اعمال أساسية لفعالية صغيرة 7 فعالية 3
اعمال أساسية لفعاليات اندماج الموظفين 5 فعالية 4

4 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

دليل مستخدم التأهيل.pdf

معلق
فتح

تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة.pdf

معلق
فتح

إشتراطات البرمجيات الحكومية.pdf

معلق
فتح

اتفاقية سرية معلومات NDA.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم الموردين خدمات.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني12-18.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد 18,252,100.80 غير مطابق مشارك
شركة عزيمة سلوشنز التجارية 3,501,750.00 مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 3,985,325.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سنا الالتقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 3,862,850.00 غير مطابق مشارك
شركة مداد التطوير للتجارة 3,507,500.00 مطابق مشارك
شركة منظومة الأبداع للصناعات الخشبية 17,720,442.00 غير مطابق مشارك
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد 4,295,250.00 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 3,429,881.46 غير مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 9,951,937.85 مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 15,323,750.00 غير مطابق مشارك
شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 8,980,350.00 غير مطابق مشارك
شركة بليند إكسبيرينس 16,976,804.07 غير مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 4,805,850.00 غير مطابق مشارك
شركة مداد التطوير للتجارة 3,507,500.00 3,507,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 12:24:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/07/1447