شراء مباشر
✓ مرسّى
ASCOM Telligence HC-CL4 (DOME)
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839007828
المعرّف
#982952
الغرض من المنافسة
تأمين مواد لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 11:55 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 020 | ASCOM Telligence HC-CL4 (DOME) | SET | 1 | 0 | — |
| 002 | 010 | ASCOM Telligence HC-PP2-LAV-3K/K (TOILET) | SET | 2 | 0 | — |
| 003 | 015 | ASCOM Telligence HC-PP3-PRES/P (STATION-PRESENCE) | SET | 3 | 0 | — |
| 004 | 001 | ASCOM Telligence NGGTWY2-H/2A (STATION GATEWAY) | SET | 4 | 0 | — |
| 005 | 004 | ASCOM Telligence NGTDSP-H/1B (STATION CONSOLE) | SET | 5 | 0 | — |
| 006 | 002 | ASCOM Telligence NGWDSP-H/1B (HEAD NURSE CONSOLE) | SET | 6 | 0 | — |
| 007 | 001 | ASCOM Telligence POWER SWITCH | SET | 7 | 0 | — |
| 008 | 004 | BX-FLEX CONNECTORS FOR FLEXIBLE PIPES SIZE 3/4 | BOX | 8 | 0 | — |
| 009 | 020 | CABLE TRAY CARRIAGE BOLT FLANGE NUTS SIZE M6X12 | BOX | 9 | 0 | — |
| 010 | 050 | CABLE TRAY STEEL BRACKET SIZE 2X4 CM | PCS | 10 | 0 | — |
| 011 | 002 | CAT 6 ETHERNET CABLE | BOX | 11 | 0 | — |
| 012 | 001 | DEWALT ANGLE GRINDER "KEY" FOR CHANGING BLADE/DISC | PCS | 12 | 0 | — |
| 013 | 003 | DRILL BIT FOR CONCRETE SIZE 10 HILTI | PCS | 13 | 0 | — |
| 014 | 003 | DRILL BIT FOR CONCRETE SIZE 12 HILTI | PCS | 14 | 0 | — |
| 015 | 010 | DROP-IN ANCHOR BOLT FOR CABLE TRAY SUPPORT SIZE M10 | BOX | 15 | 0 | — |
| 016 | 002 | DRY WALL BLACK SCREWS SIZE 7X1-1/4 | BOX | 16 | 0 | — |
| 017 | 020 | ELECTRICAL TAPES | PCS | 17 | 0 | — |
| 018 | 003 | EMT PIPE "C" CLAMP SIZE 3/4 | BOX | 18 | 0 | — |
| 019 | 004 | EMT PIPE CONNECTORS SIZE 3/4 | BOX | 19 | 0 | — |
| 020 | 004 | EMT PIPE COUPLERS SIZE 3/4 | BOX | 20 | 0 | — |
| 021 | 040 | EMT PIPE SIZE 3/4 | PCS | 21 | 0 | — |
| 022 | 015 | GRINDER BLADE FOR METAL (DEWALT) SIZE 100X1.0X16 MM | PCS | 22 | 0 | — |
| 023 | 020 | HACK SAW BLADES | PCS | 23 | 0 | — |
| 024 | 002 | HACK SAW BLADES HANDLE | SET | 24 | 0 | — |
| 025 | 015 | JIGSAW BLADES FOR METAL (MAKITA) SIZE B-22 | PCS | 25 | 0 | — |
| 026 | 050 | METAL CABLE TRAY SIZE 10X5 CM | PCS | 26 | 0 | — |
| 027 | 040 | METAL JUNCTION BOXES SIZE 10X10X5.5 CM | PCS | 27 | 0 | — |
| 028 | 050 | METAL ROD FOR CABLE TRAY SIZE 10MM | PCS | 28 | 0 | — |
| 029 | 004 | PLASTIC FISCHERS SIZE 6 | BOX | 29 | 0 | — |
| 030 | 010 | PLASTIC FLEXIBLE PIPES SIZE 3/4 | ROOL | 30 | 0 | — |
| 031 | 040 | PLASTIC JUNCTION BOXES SIZE 10X10X7 CM | PCS | 31 | 0 | — |
| 032 | 002 | RG45 CONNECTORS | BOX | 32 | 0 | — |
| 033 | 002 | SELF TAPPING SCREWS SIZE 8X1 | BOX | 33 | 0 | — |
| 034 | 004 | SIGNALLING OR CONTROLLER CABLE | ROLL | 34 | 0 | — |
| 035 | 005 | SILICON TUBE | TUBE | 35 | 0 | — |
| 036 | 002 | SILICON TUBE HANDLE/GUN | SET | 36 | 0 | — |
| 037 | 003 | SOCKET SCREW DRIVER SIZE 11MM | PCS | 37 | 0 | REF 115820- PR 18171443.pdf:False |
37 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوافق الرابع المحدودة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوافق الرابع المحدودة | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:28:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447