توريد وتركيب وتشغيل نظام إدارة معلومات المختبرات LIMS
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
250839007837
المعرّف
#982960
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية حي الصحافة
الغرض من المنافسة
تهدف هيئة الرقابة النووية والإشعاعية إلى تأسيس البنية التحتية لمختبرات الهيئة بأحدث التجهيزات وأفضل الممارسات المتعلقة لتطبيق الجودة طبقاً لمواصفة طبقًا لمواصفة (ISO/IEC 17025:2017)، وذلك من خلال توريد وتركيب وتشغيل نظام إدارة معلومات المختبرات LIMS، وعليه يجب أن يقوم المتقدم على المنافسة بتوريد جميع البنود الواردة في هذه الكراسة، ويشمل نقل نظام إدارة المعلومات والأجهزة المتعلقة به وملحقاته حسب المواصفات المطلوبة، مع التشغيل والتدريب في مقر مختبرات الهيئة والمحددة ببند الجداول والكميات والمواصفات بالإضافة إلى إنهاء كافة الإجراءات مع الجهات ذات العلاقة دون أن تتحمل الهيئة أي تكاليف إضافية خارج نطاق عمل هذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 15:50 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد نظام إدارة معلومات المختبرات | 1 | توريد نظام إدارة معلومات المختبرات – LIMS- لمختبرات هيئة الرقابة النووية والاشعاعية | حسب ملحق المواصفات الفنية | نظام | 1 |
| تركيب وتشغيل نظام إدارة معلومات | 1 | تركيب وتشغيل نظام إدارة معلومات المختبرات – LIMS- لمختبرات هيئة الرقابة النووية والاشعاعية | حسب ملحق المواصفات الفنية | تركيب وتشغيل | 2 |
| الضمان ، الصيانة، والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لنظام إدارة معلومات المختبرات | 1 | الضمان ، الصيانة، والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لنظام إدارة معلومات المختبرات – LIMS | حسب ملحق المواصفات الفنية | الصيانة والضمان | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكود الذكي للخدمات التجارية | 5,716,735.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 6,555,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة مختبرات للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,115,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة التميز الطبية شركة شخص واحد | 3,347,829.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة كيان لتقنية المعلومات | 2,092,811.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب نيلوفر للبحوث والدراسات | 6,959,058.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 3,360,449.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 3,360,449.81 | 3,360,449.81 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |