شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة لموقع مركز التدريب ومركز الخالدية و ورشة الصيانة المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250839007838
المعرّف
#982961
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة لموقع مركز التدريب ومركز الخالدية و ورشة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/15 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 16:13 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة لموقع مركز التدريب ومركز الخالدية و ورشة الصيانة المركزية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال اصلاح وصيانة | جدول الكميات | 1 | حسب جدول الكميات | حسب جدول الكميات | حسب جدول الكميات | 1 | 0 | جدول كميات اصلاح وصيانة مركز التدريب - الخالدية - ورشة الصيانة المركزية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التضامن الاولى المحدودة | 127,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تواصل النقاء للمقاولات المعمارية العامة | 70,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 147,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مها سعيد البلوي | 154,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 44,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم التغيير والتطوير للمقاولات العامة | 99,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة | 78,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 92,989.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدن البناء للمقاولات العامة | 195,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 59,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد | 133,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 44,735.00 | 44,735.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:41:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447