منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة أجهزة وأنظمة البنية التحتية 2025
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250839007850
المعرّف
#982967
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
المشروع عبارة عن تجديد الرخص والدعم الفني للأنظمة والأجهزة التشغيلية للبنية التحتية لإدارة تقنية المعلومات للهيئة الوطنية للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد الرخص لأنظمة تخزين ملفات التشفير لمدة سنتين | 10 | بتجديد الرخص والصيانة لأنظمة تخزين ملفات التشفير (Thales) من الشركة المصنعة لمدة سنتين حسب الملحق رقم 1 البند الأول. | رخصة | 1 |
| تجديد الرخص للخوادم لمدة سنتين | 24 | تجديد الرخص للخوادم DELL من الشركة المصنعة لمدة سنتين بحيث تبدأ من تاريخ انتهاء الرخص الحالية وعلى المورد التنسيق مع الهيئة قبل رفع الطلب للشركة الأم حسب الملحق رقم 1 البند الثاني | رخصة | 2 |
| تجديد الرخص لوحدات التخزين لمدة سنتين | 3 | وحدات تخزين أنظمة النسخ الاحتياطي Dell Data Domain DD6300 CKM00194400464 Dell Data Domain DD6300 CKM00194400473 Dell Data Domain DD6900 APM00224803001 حسب الملحق رقم 1 البند الثالث | رخصة | 3 |
| تجديد الرخص لنظام إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات لمدة سنتين | 4217 | تجديد الرخص نظام إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات لأنظمة CA حسب الملحق رقم 1 البند الثامن | رخصة | 4 |
| توفير رخص برنامج ادوبي برو لمدة سنتين | 600 | توفير رخص adobe acrobat pro ل 600 مستخدم OFFLINE حسب الملحق رقم 1 البند الخامس | رخصة | 5 |
| توفير رخص برنامج ادوبي كرييتف كلاود لمدة سنتين | 10 | توفير رخص برنامج ادوبي (adobe creative cloud) لعدد 10 مستخدمين حسب الملحق رقم 1 البند السادس | رخصة | 6 |
| رخص لنظام التحقق الثنائي لمدة سنتين | 5 | توفير رخص لنظام التحقق الثنائي (RSA SID700-6-60-60-10) حسب الملحق رقم 1 البند السابع | رخصة | 7 |
| تجديد الرخص لأنظمة البيئة الافتراضية لمدة سنتين | 2640 | تجديد الرخص والصيانة لأنظمة البيئة الافتراضية (VMware) من الشركة المصنعة لمدة سنتين بحيث تبدأ من تاريخ انتهاء الرخص الحالية وعلى المورد التنسيق مع الهيئة قبل رفع الطلب للشركة الأم حسب الملحق رقم 1 البند الرابع | رخصة | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 22,746,675.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 31,397,274.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 21,164,499.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 27,827,020.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا التقنية لتقنية المعلومات | 29,442,254.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 21,164,499.72 | 15,999,984.94 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:54:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1447