منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وإصلاح سيارات ومعدات البلدية
بلدية الذييبية
رقم المنافسة
250839007854
المعرّف
#982971
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار وإصلاح سيارات ومعدات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 14:23 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | حفر الباطن - بلدية الذيبية - ادارة المشترات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار وإصلاح سيارات ومعدات البلدية
جدول 1 تأمين قطع غيار وإصلاح سيارات ومعدات البلدية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح بستم تهريب امامي بوكلين | عدد | 4 | اصلاح بستم تهريب امامي بوكلين | اصلاح بستم تهريب امامي بوكلين | عدد | 1 | 0 |
| اصلاح بستم تهريب خلفي بوكلين | عدد | 3 | اصلاح بستم تهريب خلفي بوكلين | اصلاح بستم تهريب خلفي بوكلين | عدد | 2 | 0 |
| سلف 24 أصلي مكينة شفط مياة | عدد | 1 | سلف 24 أصلي مكينة شفط مياة | سلف 24 أصلي مكينة شفط مياة | عدد | 3 | 0 |
| كلتش كامل أصلي قلاب يشمل ديسك وصحن وفحمه | عدد | 1 | كلتش كامل أصلي قلاب يشمل ديسك وصحن وفحمه | كلتش كامل أصلي قلاب يشمل ديسك وصحن وفحمه | عدد | 4 | 0 |
| عمود هيدروليك أصلي قلاب مكنسة | عدد | 1 | عمود هيدروليك أصلي قلاب مكنسة | عمود هيدروليك أصلي قلاب مكنسة | عدد | 5 | 0 |
| سسته امامي كامل اثنين محور خلفي أصلي ايسوزو وايت | عدد | 2 | سسته امامي كامل اثنين محور خلفي أصلي ايسوزو وايت | سسته امامي كامل اثنين محور خلفي أصلي ايسوزو وايت | عدد | 6 | 0 |
| مساعدات امامي أصلي ايسوزو وايت | عدد | 2 | مساعدات امامي أصلي ايسوزو وايت | مساعدات امامي أصلي ايسوزو وايت | عدد | 7 | 0 |
| علبة كلتش تحت أصلي سيارة نظافة موديل 2014 | عدد | 1 | علبة كلتش تحت أصلي سيارة نظافة موديل 2014 | علبة كلتش تحت أصلي سيارة نظافة موديل 2014 | عدد | 8 | 0 |
| علبة كلتش فوق أصلي سيارة نظافة موديل 2012 | عدد | 1 | علبة كلتش فوق أصلي سيارة نظافة موديل 2012 | علبة كلتش فوق أصلي سيارة نظافة موديل 2012 | عدد | 9 | 0 |
| صوفة مكينة خلفي أصلي شيول فوركاوه | عدد | 1 | صوفة مكينة خلفي أصلي شيول فوركاوه | صوفة مكينة خلفي أصلي شيول فوركاوه | عدد | 10 | 0 |
| صوفة قير امامي أصلي شيول فوركاوه | عدد | 1 | صوفة قير امامي أصلي شيول فوركاوه | صوفة قير امامي أصلي شيول فوركاوه | عدد | 11 | 0 |
| توظيب قير عايدي مع رمانات القير وبخاخات وصوف وايت مرسيدس | عدد | 1 | توظيب قير عايدي مع رمانات القير وبخاخات وصوف وايت مرسيدس | توظيب قير عايدي مع رمانات القير وبخاخات وصوف وايت مرسيدس | عدد | 12 | 0 |
| علبة فرامل أصلي عايدي وايت مرسيدس | عدد | 1 | علبة فرامل أصلي عايدي وايت مرسيدس | علبة فرامل أصلي عايدي وايت مرسيدس | عدد | 13 | 0 |
| اصلاح بستم حاوية سيارة نظافة داخلي | عدد | 4 | اصلاح بستم حاوية سيارة نظافة داخلي | اصلاح بستم حاوية سيارة نظافة داخلي | عدد | 14 | 0 |
| اصلاح بستم حاوية سيارة نظافة خارجي | عدد | 4 | اصلاح بستم حاوية سيارة نظافة خارجي | اصلاح بستم حاوية سيارة نظافة خارجي | عدد | 15 | 0 |
| هوب و رمانات وصوفه كامل أصلي هينو وايت | عدد | 1 | هوب و رمانات وصوفه كامل أصلي هينو وايتهوب و رمانات وصوفه كامل أصلي هينو وايت | هوب و رمانات وصوفه كامل أصلي هينو وايت | عدد | 16 | 0 |
| اصلاح كامل وتوظيب ماكينة ونش كهرباء مرسيدس سطحة | عدد | 1 | اصلاح كامل وتوظيب ماكينة ونش كهرباء مرسيدس سطحة | اصلاح كامل وتوظيب ماكينة ونش كهرباء مرسيدس سطحة | عدد | 17 | 0 |
| اصلاح بستم شيول فوركاوه | عدد | 2 | اصلاح بستم شيول فوركاوه | اصلاح بستم شيول فوركاوه | عدد | 18 | 0 |
| اصلاح باكيت شيول فوركاوه | عدد | 1 | اصلاح باكيت شيول فوركاوه | اصلاح باكيت شيول فوركاوه | عدد | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة ابتسام سعيد المطيري لخدمات السيارات | 113,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة افراح عبيد سعيد المطيري لخدمات السيارات | 99,733.75 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة افراح عبيد سعيد المطيري لخدمات السيارات | 99,733.75 | 99,733.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 12:57:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447