منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وقود معدات ووسائط نقل مع خدمة التعبئة
بلدية الذييبية
رقم المنافسة
250839007864
المعرّف
#982977
الغرض من المنافسة
تأمين وقود معدات ووسائط نقل مع خدمة التعبئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 07:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 08:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | حفر الباطن - بلدية الذيبية - ادارة المشترات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
تأمين وقود معدات ووسائط نقل مع خدمة التعبئة
جدول 1 تأمين وقود معدات ووسائط نقل مع خدمة التعبئة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنزين 91 | لتر | 33930 | بنزين 91 | بنزين 91 | لتر | 1 | 0 |
| ديزل | لتر | 29000 | ديزل | ديزل | لتر | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العلامة المطورة المتكاملة | 142,984.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الفرسان للوقود شركة شخص واحد | 144,041.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلامة المطورة المتكاملة | 142,984.79 | 142,984.79 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 01:04:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447