منافسة عامة
✓ مرسّى
التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حفر الباطن بالمعرض الدولي سيتي سكيب 2025
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
250839007875
المعرّف
#982985
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
التجهيزات الفنية ولإدارية لمشاركة أمانة حفر الباطن بالمعرض الدولي سيتي سكيب 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 14:39 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نطاق الأعمال | 1 | نطاق الأعمال التعاقد مع الشركة المنظمة للمعرض لمدة المعرض والبند يشمل: رسوم مشاركة أمانة حفر الباطن بالمعرض أثناء فترة المعرض رسوم إيجار منطقة عرض أمانة حفر الباطن بالمعرض على مساحة 234 متر مربع في واجهة المعرض حجز الكهرباء والانترنت وجميع متطلبات إدارة المعرض أن البند يشمل فترة التجهيزات وأيام المعرض وأيام إزالة الجناح بعد المعرض | عدد | 1 | 0 |
| أعمال ارضية الجناح | 234 | أعمال ارضية الجناح على أن يكون بمساحة إجمالية 234متر مربع بأبعاد 13 متر * 18 متر ( ارتفاع عن الارض 50سم ) أن تكون الارضية بنظام (ISLAND) مصنوعه من الميلامين الفاخر من الاكريليك والخشب MDF المدهون بدهان مقاوم للعوامل الجوية والماء والحريق مع الاضاءة الليد والروفيل ولايت اسبوت مع كافة التمديدات والأعمال الكهربائية اسفل هيكل الارضية ووفق المتطلبات الفنية للمهندس المشرف من الامانة شاملل قوائم التدعيم بين الطبقتين وبلتات التثبيت وشامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة. | م2 | 2 | 0 |
| تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض | 234 | تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لإمانة حفر الباطن) مصنوع من جدران خشبية مبطنة وجهين MDF مع التدعيمات المعدنية من قواعد تثبيت وتروس وأعمدة الرفع ميجا ترس والتروس المتحركة مع الاعمال الديكورية من الزجاج في الجدران شامل الاعمال الديكورية البارزة للوجهين حفر وتقطيع CNC ليزر وشامل عمل الإستيكر علي الجدران وتنفيذ الاعمال الكهربائية بإضاءة كافية للجدران وفق الاحتياج والتصميم مع تنفيذ شعار الأمانة بمقاس واضح ومدعوم بالإضاءة وطبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة. | م2 | 3 | 0 |
| استئجار وتوفير غرفة استقبال لكبار الضيوف لمدة المعرض | 1 | استئجار وتوفير غرفة استقبال لكبار الضيوف لمدة المعرض وتشمل علي :- -عدد 8 كنبة علي تكون مجهزة بجلسة كنب فاخر من الجلد الفاخر والإستيل. -عدد 8 طاولات زجاجية. -الديكورات المناسبة مع إضاءة جمالية. -شاشة ذكية مقاس 85 بوصة لعرض المشاريع وتوفير لاب توب للتحكم. -اعمال تركيب زالفك والإزالة بعد المعرض. | عدد | 4 | 0 |
| إستئجار وتجهيز غرفة إستقبال لكبار الضيوف لمدة المعرض | 1 | إستئجار وتجهيز غرفة إستقبال لكبار الضيوف لمدة المعرض وتشمل علي:- -طاولة زجاجية. -عدد 10 كراسي جلد متحركة. -شاشة ذكية مقاس 85 بوصة. -عدد 10 لاب توب للتحكم. أعمال التركيب والفك والإزالة بعد المعرض. | عدد | 5 | 0 |
| إستئجار وتجهيز غرفة إجتماعات | 1 | إستئجار وتجهيز غرفة إجتماعات (SHORT MEETING) بمقاس 5 متر * 5 متر لمدة العرض وتشمل طاولة زجاجية. -عدد 10 كراسي جلد متحركة. -شاشة ذكية مقاس 85 بوصة. -عدد 10 لاب توب للتحكم. -أعمال التركيب والفك والإزالة بعد المعرض. | عدد | 6 | 0 |
| إستئجار وتجهيز وتنفيذ منطقة عرض واستعراض المشاريع والفرص الاستثمارية | 1 | إستئجار وتجهيز وتنفيذ منطقة عرض واستعراض المشاريع والفرص الاستثمارية علي مساحة 100 متر مربع وتشمل علي:- -أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الذكاء الإصطناعي. -أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الواقع الأفتراضي. -توفير فريق تقني متكامل لصناعة المحتوى لتسويق الفرص الاستثمارية. -إستخدام أحدث الوسائل التقنية الحديثة علي أن توفر وسائل العرض التكنولوجية تجربة فريدة وتفاعلية للزائر. -يشمل صناعة وإعداد المحتوي التقني والتفاعلي . -تهيئة المواد والمشاريع لدي الأمانة ومشاريعها واللقاءات الإعلامية. -الإفكار التسويقية والتروجية. | عدد | 7 | 0 |
| باقة ورد طبيعي دائرية مقاس 35 سم شاملة القاعدة لمدة المعرض | 12 | باقة ورد طبيعي دائرية مقاس 35 سم شاملة القاعدة لمدة المعرض . | عدد | 8 | 0 |
| تصميم وتنفيذ استاند من الحديد المجلفن | 3 | تصميم وتنفيذ استاند من الحديد المجلفن لوضع مجلات الأمانة والبروفيل الخاص بالإمانة مقاس 1متر * 2 متر. | عدد | 9 | 0 |
| توفير جلسات دائرية لمنطقة عرض المشاريع | 3 | توفير جلسات دائرية لمنطقة عرض المشاريع كل جلسة تتسع لعدد 5 اشخاص مصنوعة من الاسفنج مع الخشب مع كل جلسة طاولة ومع الإضاءات وفقاً للتصميم المعتمد لتنفيذ المعرض طوال مدة المعرض. | عدد | 10 | 0 |
| طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري | 200 | طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني المقاسات مختلفة (داخلي - خارجي) وبسمك 6مم تحمل هوية الفاعليه. | م2 | 11 | 0 |
| استئجار وتوفير شاشة LED | 1 | استئجار وتوفير شاشة (LED) مقاس ٤ * ١٠ متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم وتشغيل طوال مدة المعرض. | عدد | 12 | 0 |
| استئجار وتوفير شاشات LED | 6 | استئجار وتوفير شاشات LED بجودة Full HD لا يقل حجمها عن 85 بوصة مع توفير أجهزة تحكم لعرض المشروعات مع توفير طاولات والتجهيزات الفنية اللازمة لها وفقاً للتصميم المعتمد. | عدد | 13 | 0 |
| استئجار وتوفير شاشة تفاعلية | 1 | استئجار وتوفير شاشة تفاعلية بنظام (One touch) بمقاس ٦٠ بوصة مع توفير mouk مصنوع من الأكريليك مع استيكر مع صناعة محتوى تفاعلي. | عدد | 14 | 0 |
| توزيعات للزوار توزع يومياً طوال مدة المعرض | 1000 | توزيعات للزوار توزع يومياً طوال مدة المعرض على أن تتضمن التوزيعات على:- -شنطة هدايا ورقية مطبوع عليها هوية وشعار أمانة حفر الباطن من الوجهين. -قلم فاخـر من المعدن بشعار الأمانة. -ساعة يد ذكية. | عدد | 15 | 0 |
| توزيعات VIP لنافذة المستثمرين المتواجدين بالمعرض | 100 | توزيعات VIP لنافذة المستثمرين المتواجدين بالمعرض عبارة عن: -درع من الاستيلكس يحمل شعار نافذة المستثمرين بشكل بارز لهوية أمانة حفر الباطن وشعار الأمانة وعلى أن تكون القاعدة من الخشب الفاخر وعلى أن تكون بعلبة جلد. -صندوق لحفظ الدرع من الجلد بمقاس ٣٠ سم * ٣٥ سم في ارتفاع ١٠ سم مطبوع بشعار الأمانة. | عدد | 16 | 0 |
| التدريب والتنظيم والأمن والسلامة لمدة المعرض | 7 | التدريب والتنظيم والأمن والسلامة لمدة المعرض ويشمل على:-توفير فريق عمل عدد 20 فرداً.-توفير فريق استقبال والدعم للمساعدة.-توفير فريق تسويق للمساعدة والرد على الاستفسارات.-توفير مشرف عام على التنظيم والأمن والسلامة.-توفير التدريب والتجهيز قبل بدء المعرض.-توفير طاقم نسائي لخدمة الإعلامية وتسويقية.-تقديم الدعم الفني طوال مدة التركيب والمعرض والفك والإزالة. | يوم | 18 | 0 |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 2,286,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب ونز للخدمات التجارية | 5,000,002.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التميز المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة مختلطة | 5,302,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساق الأعمال الرائدة لتقنية المعلومات | 2,994,778.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الخبراء المحدودة | 3,479,258.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 2,683,773.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الخبراء المحدودة | 3,479,258.00 | 3,479,258.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 01:11:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447