شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لعدد من صناديق الخدمات للأرصفة البحرية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839007889
المعرّف
#982995
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب صندوق لخدمات ماء وكهرباء متعدد المخارج مصنع من الفيبر جلاس والعمل يشمل الاتي | 10 | توريد وتركيب صندوق لخدمات ماء وكهرباء متعدد المخارج مصنع من الفيبر جلاس والعمل يشمل الاتي: • عزل وفصل وتأمين خط تغطية الرصيف جهة اليسار عن جهة اليمين على أن يكون في كل صندوق مخرجين ماء بقياس 4/3 وكبسين كهرباء ذات ثلاثية المدخل بقوة220 فولت. • الحفر في جميع أنوع التربة والتمديد أسفل الطريق مع إعادة الوضع كما كان. • التمديد أسفل الرصيف بطول الخط مع مضخة الرصيف مع عمل دعامات داخل المانهول لتثبيت المواسير. • تشغيل وإختبار الخط الجديد. • إعادة البلاطات بالوضع الطبيعي بعد الإنتهاء من الأعمال. • لي مكره 1 بوصة. | عدد | 1 | 0 | — |
| توريد وتركيب قاطع كهرباء 100 أمبير لتغذية رصيف سفينة العاشق والعمل يشمل الآتي | 1 | توريد وتركيب قاطع كهرباء 100 أمبير لتغذية رصيف سفينة العاشق والعمل يشمل الآتي: توريد وتركيب كيبل 16 مل بطول 35 متر . التمديد أسفل الرصيف بطول الخط. تشغيل واختبار الخط الجديد. إعادة البلاطات بالوضع الطبيعي بعد الإنتهاء من العمل. | عدد | 2 | 0 | ق ١٠٢٦.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وئام الشام للمقاولات عامة | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع وحماية للأمن والسلامة | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع وحماية للأمن والسلامة | 60,950.00 | 60,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 01:21:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447