منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك في منصة مداد السحابية
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
رقم المنافسة
250839007918
المعرّف
#983013
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة المنورة مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفثية
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك في منصة مداد السحابية لخدمات المكتبات لمدة سنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/16 17:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 17:37 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود و المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تجديد الاشتراك في منصة مداد السحابية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الاشتراك في منصة مداد السحابية لخدمات المكتبات | اشتراك | 1 | تجديد الاشتراك لمدة سنة في منصة مداد السحابية لخدمات المكتبات | حسب الشروط والمواصفات | سنة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 120,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 120,405.00 | 120,405.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 01:52:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447