منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع استبدال أبواب الكراجات بمبنى المستودعات العامة بميناء الملك عبد العزيز بالدمام

ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام

رقم المنافسة

250839007931

المعرّف

#983015

رقم المنافسة
250839007931
رقم المنافسة الداخلي
230
الجهة الحكومية
ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام
الفرع / الإدارة
ميناء الملك عبدالعزيز
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
70 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

لغرض استبدال أبواب الكراجات بمبنى المستودعات العامة بميناء الملك عبد العزيز بالدمام ويشمل ذلك توريد وتركيب أبواب جديدة وفك وإزالة الأبواب القديمة وتسليمها للمستودعات العامة بالميناء وتقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ واتمام الاعمال المبينة في العقد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 18:00 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/15 10:30 1447-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

الهيئة العامة للموانئ - ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فك وإزالة أبواب الكراجات الحالية لعدد 6 و توريد وتركيب أبواب كراجات جديدة 6 فك وإزالة أبواب الكراجات الحالية لعدد (6) بمبنى المستودعات العامة وكذلك الاجزاء الثابتة أعلى الأبواب وتسليمها الى المستودعات العامة بالميناء. توريد وتركيب أبواب كراجات جديدة (roll up shutter door) تعمل بالكهرباء وكذلك يدوياً للخدمات الشاقة ومزود بوحدة تحكم (ريموت كنترول) بالأبعاد والمقاسات المحددة لكل باب (عرض5 متر و ارتفاع 7متر) حسب مقاسات الفتحة المعمارية المبين بالمخطط المرفق (5 x 8 متر )على ان يشمل باقي الفتحة المعمارية أعلى الباب (الجزء الثابت الديكوري) بنفس مواصفات المواد المستخدمة للأبواب . يكون الباب من شرائح متداخلة ومعشقة مع بعضها البعض مصنعة من الحديد المجلفن المزود بمادة الألومنيوم سماكة مناسبة بحيث يقتضي عدم حدوث إنبعاجات للأبواب اثناء عملية الفتح أو الغلق ومقاوم للرياح، ومدهون حراري ومغطى بطبقة من البوليستر لمقاومة الصدأ والتآكل واللون حسب طلب المهندس المشرف. ومزود بمحرك ذو مواصفات عالية لفتح وغلق الباب ومزود بنظام الحساسات التي تحسب القوة المطلوبة لرفع الباب في كل عملية تشغيل وكذلك مزود بخاصية الارتداد تلقائياً ( مستشعر حركة تلقائي – قفل تلقائي ونظام فرملة للطوارئ) عند اصطدام باي جسم أثناء الغلق وذراع لنقل الباب الى وضع التشغيل اليدوي في حال انقطاع الكهرباء و\ان يكون مزود بنظام التروس المخفية في الداخل ليكون محمياً من الامطار وعوامل الجو المختلفة ، ومزود بإمكانية إيقاف الباب عند أي ارتفاع ومزود بمفتاح خارجي للفتح واغلاق كما أنه يمكن أن يعمل بمفتاح موجود بلوحة التحكم وذلك لفتح الباب من الداخل أو في حال غياب الريموت والبند يشمل جميع التوصيلات الكهربائية حتى وحدة المحرك ولوحة التحكم لكل الأبواب وجمي ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه وذلك طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

الرسومات والمخططات.zip

معلق
فتح

نموذج عقد 230 والملحقات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة 408,169.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية 184,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة أعتمد للابواب الاوتوماتيكية 106,950.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية 248,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية 345,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اميال الأعمال للتجارة 187,962.90 غير مطابق مشارك
شركة اقفال العربية المحدودة 137,310.00 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 169,740.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 170,400.00 مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 331,200.00 مطابق مشارك
شركة اقفال العربية المحدودة 137,310.00 137,310.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 01:55:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/03/47 10:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/03/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/08/1447