منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

تفصيل وتوريد بدل عمل منوعة بشعار المؤسسة العامة للري

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

250839007956

المعرّف

#983022

رقم المنافسة
250839007956
رقم المنافسة الداخلي
1584/2025
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 36 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

تفصيل وتوريد بدل عمل منوعة بشعار المؤسسة العامة للري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/16 19:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 19:02 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بدلة امن مع شريط لتحديد الرتب 1550 بدلة امن مع شريط لتحديد الرتب مع قبعة راس بشعار المؤسسة وربطة عنق ولوحة اسم وحزام ومشبك ربطة عنق حسب العينة المعتمدة سعودي عدد 1 0
بدلة سلامة وحزام حسب العينة المعتمدة 150 بدلة سلامة وحزام حسب العينة المعتمدة سعودي عدد 2 0
بدلة عمل قطعتين بشعار المؤسسة 9000 بدلة عمل قطعتين بشعار المؤسسة حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 3 0
بدلة عمل قطعتين سكراب 510 بدلة عمل قطعتين سكراب بشعار المؤسسه حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 4 0
بالطو ابيض مقاوم للمواد 540 بالطو ابيض مقاوم للمواد الكميائية حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 5 0

5 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بدلة عمل قطعتين للحامين والكهربائيين 510 بدلة عمل قطعتين للحامين والكهربائيين مقاومة لشرار والكهرباء حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 1 0
بدلة قطعه واحدة كافرول 120 بدلة قطعه واحدة كافرول بشعار المؤسسة حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 2 0
جاكيت واقي من المطر بغطاء للرأس 1500 جاكيت واقي من المطر بغطاء للرأس مضاد للماء حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 3 0
كافرول بنسيج خاص صاد للماء 360 كافرول بنسيج خاص صاد للماء ومقاوم للحرارة حسب الشروط والمواصفات سعودي عدد 4 0
جاكيت بشعار المؤسسة 2788 جاكيت بشعار المؤسسة وان تؤخذ المقاسات على الطبيعة واختيار لون القماش من قبل مشرف المؤسسة العامة للري (الزامي) سعودي عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

جدول الكميات والاسعار.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

المواد.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملاحظات مهمة.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم العطاءات.pdf

معلق
فتح

نموذج اتفاقية مشاركة البيانات مع المؤسسة العامة للري.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 02:05:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447