منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد خدمات الدعم الفني لمنصة أداء للخدمات الإلكترونية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
250839007958
المعرّف
#983023
عنوان الضمان الإبتدائى
1
الغرض من المنافسة
تجديد خدمات الدعم الفني لمنصة أداء للخدمات الإلكترونية(ESM)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 14:38 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة النظام لمنصة أداء للخدمات الإلكترونية لمدة 12 شهر ميلادي | 1 | توريد وتفعيل رخصة النظام لمنصة أداء للخدمات الإلكترونية لمدة 12 شهر ميلادي | رخصة | رخصة | 1 | 0 |
| توفير الدعم الفني لمدة 12 شهر ميلادي | 1 | تجديد خدمة الدعم الفني لمنصة "أداء" الخاصة بالخدمات الإلكترونية، وذلك لمدة اثني عشر (12) شهرًا ميلاديًا متتاليًا. يشمل نطاق الدعم الفني ما يلي: 1. •تقديم الدعم الفني المستمر للمنصة لضمان التشغيل السلس والفعّال. 2. •معالجة الأعطال والمشكلات التقنية فور ظهورها وفقًا لاتفاقية مستوى الخدمة (SLA). 3. •تنفيذ التحديثات والصيانات الدورية اللازمة لتحسين الأداء وضمان التوافق مع التغيرات التقنية. 4. •تقديم الاستشارات الفنية اللازمة لتطوير وتحسين وظائف المنصة. 5. •ضمان توفر فريق دعم فني مؤهل على مدار الساعة و العمل على استمرارية تقديم الخدمات الإلكترونية عبر المنصة بكفاءة وجودة عالية، وتوفير بيئة تقنية مستقرة وآمنة تلبي احتياجات المستخدمين والمستفيدين ويتم إصدار التقارير بشكل ربعي. | خدمة | خدمة | 2 | 0 |
| تطوير وتحسين الخدمات التقنية | 1 | تقديم خدمة احترافية شاملة لتطوير وتحسين مجموعة من الخدمات التقنية لمنصة "أداء"، وذلك خلال فترة سريان رخصة النظام، وتشمل هذه الخدمات ما يلي: 1. تحسين تصميم الموقع الإلكتروني 2. إغلاق الثغرات الأمنية على الخوادم 3. تحسين نظام الموافقات 4. 4أتمتة الخدمات التقنية 5. 5تحديث النظام إلى أحدث إصدار 6. أتمتة خدمات الحوكمة والتخطيط 7. أتمتة خدمات التطبيقات التقنية. 8. أتمتة خدمات العمليات التقنية ويتم إصدار التقارير بشكل شهري تصميم الموقع الإلكتروني | خدمة | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 589,176.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصف الذهني للاتصالات و تقنية المعلومات | 550,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصف الذهني للاتصالات و تقنية المعلومات | 550,000.00 | 550,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 02:05:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447