منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839007961
المعرّف
#983026
الغرض من المنافسة
تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/15 03:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 03:07 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95
جدول 1 تجهيزات الشوارع والميادين لليوم الوطني 95
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 300 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | بالعدد تصميم وطباعة وتوريد وتركيب لوحات جانبية بهوية اليوم الوطني 95 (فردية ومزدوجة) تركب على أعمدة الانارة بالشوارع بمقاس للوحة 60 في 200 سم ومثبتة على فريم من تيوبات الحديد 20 في 20 ملم و سماكة 1.5 ملم ويتم شد البانر عليها من الوجهين وحسب هوية اليوم الوطني المعتمدة والتصاميم المعتمدة من الجهة المشرفة ويشمل العمل جميع لوازم التثبيت. | عدد | 1 | 0 |
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 50 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | بالعدد تصميم وطباعة وتوريد وتركيب لوحات من البانر بهوية اليوم الوطني 95 بمقاس للوحة 300 في 150 سم ومثبتة على فريم من تيوبات الحديد 30 في 30 ملم و سماكة 1.5 ملم ويتم شد البانر عليها من الوجهين وحسب هوية اليوم الوطني المعتمدة والتصاميم المعتمدة من الجهة المشرفة ويشمل العمل جميع لوازم التثبيت. | عدد | 2 | 0 |
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 1500 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | بالعدد تصميم وتوريد فنجال للقهوة السعودية يحمل شعار السيفين والنخلة ومحمل على البند بتغليف بعلبة من الورق المقوى باللون الأبيض بمقاس لايقل عن 250 في 250 ملم وومطبوع عليها شعار اليوم الوطني وكرت اهداء من بلدية محافظة رفحاء وعبارة مكتوبة وذلك حسب التصميم المعتمد من جهة الاشراف | عدد | 3 | 0 |
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 100 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | بالعدد تصميم وطباعة وتوريد وتركيب لوحات من الفلكس فيس بهوية اليوم الوطني 95 بمقاس للوحة 70 في 115 سم ومثبتة على فريم من تيوبات الحديد 20 في 20 ملم و سماكة 1.5 ملم ويتم شد البانر عليها من الوجهين وحسب هوية اليوم الوطني المعتمدة والتصاميم المعتمدة من الجهة المشرفة ويشمل العمل جميع لوازم التثبيت. | عدد | 4 | 0 |
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 100 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | بالعدد تصميم وطباعة وتوريد وتركيب لوحات من الفلكس فيس بهوية اليوم الوطني 95 بمقاس للوحة 60 في 100 سم ومثبتة على فريم من تيوبات الحديد 20 في 20 ملم و سماكة 1.5 ملم ويتم شد البانر عليها من الوجهين وحسب هوية اليوم الوطني المعتمدة والتصاميم المعتمدة من الجهة المشرفة ويشمل العمل جميع لوازم التثبيت. | عدد | 5 | 0 |
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 1000 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | توريد وتركيب اعلام المملكة العربية السعودية مقاس 120 في 100 سم من مادة البوليستر المعالج ويتم التركيب حسب توجية جهة الاشراف | عدد | 6 | 0 |
| تجهيز الشوارع والميادين لليوم الوطني 95 | 300 | محمل على البنود تقديم لكل بند 3 نماذج من التصاميم ويتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ مع تحمل المقاول مسؤولية أي انتهاك لحقوق الملكية الفكرية ولوائحها التنظيمية وحقوق النشر والتوزيع ويحمل على البند جميع مايلزم لانهاء الاعمال من معدات مساعدة وخردوات وازالة عوائق ويكون ذلك دون اي تكلفة اضافية على البند | توريد وتركيب اعلام المملكة العربية السعودية مقاس 80 في 60 سم من مادة البوليستر المعالج ويتم التركيب حسب توجية جهة الاشراف | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 204,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة الوطن للمقاولات | 148,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 231,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع الميديا للدعاية والاعلان | 281,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الريشه الذهبيه الحديثه للدعاية والاعلان | 563,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم التنمية للمقاولات العامة | 209,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة آلديسم للدعاية والاعلان | 187,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة الوطن للمقاولات | 148,062.50 | 148,062.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 02:09:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447