شراء مباشر ✓ مرسّى

فعاليه اليوم العالمي للصيدليه

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250839007963

المعرّف

#983028

رقم المنافسة
250839007963
رقم المنافسة الداخلي
2025-00842
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود فعاليه اليوم العالمي للصيدلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 16:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 16:44 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Box for keeping Distributing Medicines tabs caps 150 Box for keeping & Distributing Medicines (tabs & caps) Box for keeping & Distributing Medicines (tabs & caps) unit 1 0 2025-00842.pdf:False
Pocket Bag for keeping Insulin Pen with Ice Pack 50 Pocket Bag for keeping Insulin Pen with Ice Pack Pocket Bag for keeping Insulin Pen with Ice Pack unit 2 0 2025-00842.pdf:False
Medicine Box Equiped with Cutting Tool 250 Medicine Box Equiped with Cutting Tool Medicine Box Equiped with Cutting Tool unit 3 0 2025-00842.pdf:False
Bag A4 size MSD Logo Printed 300 Bag A4 size MSD Logo Printed Bag A4 size MSD Logo Printed unit 4 0 2025-00842.pdf:False
Medal Keys with MSD Logo Printed 150 Medal Keys with MSD Logo Printed Medal Keys with MSD Logo Printed unit 5 0 2025-00842.pdf:False
Small notebook with Pharmacist day Logo Printed 200 Small notebook with Pharmacist day Logo Printed Small notebook with Pharmacist day Logo Printed unit 6 0
Pop up Stand with lights for Background 1 Pop up Stand with lights for Background Pop up Stand with lights for Background unit 7 0 2025-00842.pdf:False
Pens with MSD logo Printed 100 Pens with MSD logo Printed Pens with MSD logo Printed unit 8 0 2025-00842.pdf:False
Brooch with MSD logo Printed 150 Brooch with MSD logo Printed Brooch with MSD logo Printed unit 9 0 2025-00842.pdf:False
Brooch Magnetic pins Pharmacist day logo Printed 50 Brooch Magnetic pins Pharmacist day logo Printed Brooch Magnetic pins Pharmacist day logo Printed unit 10 0 2025-00842.pdf:False
Umbrellas with MSD logo Printed 100 Umbrellas with MSD logo Printed Umbrellas with MSD logo Printed unit 11 0 2025-00842.pdf:False
Car shields with MSD logo Printed 150 Car shields with MSD logo Printed Car shields with MSD logo Printed unit 12 0 2025-00842.pdf:False
ID Holders MSD logo Printed 150 ID Holders MSD logo Printed ID Holders MSD logo Printed unit 13 0 2025-00842.pdf:False
Thermo Cup with Pharmacists Day Logo Printed 150 Thermo Cup with Pharmacists Day Logo Printed Thermo Cup with Pharmacists Day Logo Printed unit 14 0 2025-00842.pdf:False
Chocolate Tray 2 kg 2 Chocolate Tray 2 kg Chocolate Tray 2 kg unit 15 0 2025-00842.pdf:False
3D Medicine Box Model Size 30x50 cm 1 3D Medicine Box Model Size: 30x50 cm 3D Medicine Box Model Size: 30x50 cm unit 16 0 2025-00842.pdf:False

16 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طرق التكامل 66,917.61 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 36,282.50 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 36,282.50 9,194.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 02:13:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447