شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين متطلبات معرض خاص بزيارة محافظ هيئة الحكومة الرقمية.
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
رقم المنافسة
250839007970
المعرّف
#983032
الغرض من المنافسة
عملية تأمين متطلبات معرض خاص بزيارة محافظ هيئة الحكومة الرقمية ( بوث وكاونتر وشاشة عرض وشعار داي كت معلق)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 11:49 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بوث | 1 | توريد ارضيه خشب ميلامين ابيض MDFالسمك 10 سم مع اضافة طبقة من اكريليك كحلي حسب التصميم 6العرض 6الطول عدد 9 لوجو اكريليك مضاء تحت كل كاونتر هيكل قوسي MDF خشبي مع دهان كحلي سماكة 12مم, فتحة تقريبية 4.5سم x 3م إضاءةLED على اطراف الأرضية خدمات كهرباء ( اسلاك ومقابس ) حسب الهوية المتفق عليها | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| كاونتر | 9 | توريد كاونتر خشب دائري ابيض MDF مع دهان بخ حراري اللون ابيض مع استيكر ذو جودة عالية يحمل شعار الامن العام 50 سم قطر الدائرة 80 سم ارتفاع | عدد | 2 | 7013 | 1 |
| شاشة عرض | 5 | توريد شاشة عرضProducts Dimensions 71.34 x 20.01 x 61.61 cm 10.54 kg item mpdel number LS32CM801UMXUE Manufacturer Samsung Series M8 M80C color White Standing screen display size 32 inches Screen Resolution 3840 x 2160 pixel Speaker Description 2.0 channel Connectivity Type Bluetooth .wifi Number of USB 3.0 ports 1 Number of HDMI Ports 1 Number of Audio-out ports 2 Tuner Technology DVB-T.DVB-T2 Item Weight 10.5 Kilograms | عدد | 3 | 2161 | 1 |
| شعار داي كت معلق | 1 | تنفيذ نص "شهادات الاعتماد - Accreditation Certificates " باللغتين العربية والإنجليزية باستخدام حروف أكريليك بارزة سماكة 5 مم (لون أبيض أو حسب المخطط اللوني)، يتم قصها بدقة بتقنية ليزر كات مع حواف مصقولة. تثبيت الحروف يكون على الجدار الخلفي باستخدام مسامير مخفية أو لواصق صناعية قوية مع فاصل (Spacer) لخلق بروز عن السطح بمقدار 1-2 سم، مما يعطي تأثير ظل أنيق. يتم توزيع الحروف بدقة لضمان المحاذاة الأفقية والعمودية، . الطول الكلي لعبارة كل لغة يعتمد على التصميم النهائي ومقاسات الجدار (تقريبياً 80-100 سم عرض). | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| شعار داي كت معلق | 1 | تنفيذ شعار الأمن العام – خشب داي كت مع ستيكر معلق في السقف لوغو الأمن العام يتم تنفيذه باستخدام لوح خشبي MDF سماكة 18 مم، يتم قصه بتقنية CNC داي كت للحصول على شكل الشعار بدقة عالية، مع حواف ناعمة ومعالجة لمنع التشقق. يتم تغليف الوجه الأمامي للشعار بـ ستيكر مطبوع بجودة عالية (طباعة رقمية UV) مطابق للألوان المعتمدة في الشعار، مع طبقة حماية لامعة أو مطفية حسب الطلب. الجهة الخلفية مطلية بدهان حماية (لون أسود أو أبيض). يتم تزويد الشعار بقطع تثبيت معدنية أو أسلاك تعليق آمنة لربطه على القوس العلوي للبوث. الأبعاد حسب التصميم (تقريباً ارتفاع 80-100 سم)، مع مراعاة تناسب المقاس مع فتحة القوس. | عدد | 5 | 2256 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحدث | 88,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 57,580.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواهب الجزيرة للدعاية والاعلان | 98,504.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 57,580.50 | 57,580.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 02:18:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447