منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات قطاعات جامعة الملك عبدالعزيز المختلفة من الغاز المسال
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250839007995
المعرّف
#983044
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات قطاعات جامعة الملك عبدالعزيز المختلفة من الغاز المسال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 08:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 08:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| غاز البترول المسال | 711000 | غاز البترول المسال LPG | غاز البترول المسال LPG | لتر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاولى المتميزة للمقاولات | 892,383.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاولى المتميزة للمقاولات | 892,383.21 | 892,383.21 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 02:31:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447