شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم NRC22R-354-08 لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839008012
المعرّف
#983051
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم NRC22R-354-08 لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 11:28 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| MEDICAL | 1 | Imipenem - 100mg | Milligram | 1 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Cefepime - 500mg | Milligram | 2 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Sulbactam -500mg | Milligram | 3 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Colistin sulfate - 1g | Gram | 4 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Avibactam -10mg | Milligram | 5 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Zidebactam - 10mg | Milligram | 6 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Relebactam - 10mg | Milligram | 7 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Enmetazobactam -100mg | Milligram | 8 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Ceftibuten(dihydrate) - 100mg | Milligram | 9 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Metronidazole - 20mg | Milligram | 10 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Mecillinam - 100mg | Milligram | 11 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Plazomicin (sulfate) -10mg | Milligram | 12 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Tazobactam-1g | Gram | 13 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Vaborbactam - 5mg | Milligram | 14 | 0 |
| MEDICAL | 1 | Apramycin (sulfate) - 50mg | Milligram | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية | 50,002.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجينوم للتجارة | 34,310.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 25,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور ألفا التجارية شخص واحد | 45,510.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 25,542.00 | 25,542.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 02:37:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447