شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب عدد 6 مركبات تابعة لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839008039
المعرّف
#983069
الغرض من المنافسة
توضيب عدد 6 مركبات تابعة لديوان وزارة الداخلية مع قطع الغيار والضمان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 08:55 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 نيسان نيفارا 2016
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توضيب قير | قطع غيار | 1 | توضيب قير | توضيب قير مع الضمان 6 اشهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 فورد اكسبديشن 2013
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توضيب مكينة | قطع غيار | 1 | توضيب مكينة | توضيب مكينةمع الضمان 6 اشهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 فورد اكسبلور 2015
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توضيب مكينة | قطع غيار | 1 | توضيب مكينة | توضيب مكينةمع الضمان 6 اشهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 شيفرولية تاهو 2012
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توضيب مكينة | قطع غيار | 1 | توضيب مكينة | توضيب مكينةمع الضمان 6 اشهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 شيفرولية تاهو 2015
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توضيب قير | قطع غيار | 1 | توضيب قير | توضيب قير مع الضمان 6 اشهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 شيفرولية تاهو 2013
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توضيب مكينة | قطع غيار | 1 | توضيب مكينة | توضيب مكينةمع الضمان 6 اشهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع العربات للسيارات | 126,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الأصناف للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 41,975.00 | 41,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 02:56:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447