شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتشغيل متطلبات للبنية التحتية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

250839008051

المعرّف

#983076

رقم المنافسة
250839008051
رقم المنافسة الداخلي
46528
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

متطلبات للبنية التحتية لزوم نظام النسخ الاحتياطي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 08:49 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رخصة رخص 3 تأمين وتوريد رخص نسخ احتياطي لمساحة تخزين3 تيرا بايت مع ملحقات المنتج عدد 1 0 الشروط والمواصفات لرخص.pdf:False
دعم فني لنظام النسخ الاحتياطي دعم فني 12 دعم فني لنظام النسخ الاحتياطي لمدة سنة ميلادية حسب الشروط المرفقة شهر 2 0
الاعداد والتهيئة التنفيذ والتركيب 1 الاعداد والتهيئة والتركيب ونقل المعرفة لنظام النسخ الاحتياطي خدمة 3 0
كيابل ضوئية كيابل 4 تأمين وتوريد كيبل ضوئي بسرعة 40 جيجا خاص بالخوادم حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 4 0 مواصفات الكيبل.pdf:False

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 99,255.35 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 294,860.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 99,255.35 99,255.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 03:06:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447