شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك المكتبة الطبية الالكترونية للصيدلية ONLINE MEDICAL LIBARYRY SERVICE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839008053
المعرّف
#983077
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك المكتبة الطبية الالكترونية للصيدلية ONLINE MEDICAL LIBARYRY SERVICE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:17 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجديد اشتراك المكتبة الطبية الالكترونية للصيدلية ONLINE MEDICAL LIBARYRY SERVICE
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ONLINE MEDICAL LIBARYRY SERVICE | Each | 1 | 0 | 202507921.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
ICT - LexiComp Lib RFP Renew for 1 Year تجديد اشتراك المكتبة الالكترونية للصيدلية 202507921.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,500.00 | 99,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 03:07:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447