شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة محمولة مع تطبيق Express Client Android مع اشتراك ودعم لمدة 3 سنوات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839008059

المعرّف

#983081

رقم المنافسة
250839008059
رقم المنافسة الداخلي
KSCMT311
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة محمولة مع تطبيق Express Client Android مع اشتراك ودعم لمدة 3 سنوات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 09:49 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
  • تقنية الاتصالات

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أجهزة محمولة مع تطبيق Express Client Android مع اشتراك ودعم لمدة 3 سنوات 1 8 أجهزة محمولة مع تطبيق Express Client Android مع اشتراك ودعم لمدة 3 سنوات مع مراعاة ما جاء في القائمة الإلزامية وحدة 1 0 المواصفات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة.pdf

معلق
فتح

إرشادات و تعليمات السلامه للمقاول.pdf

معلق
فتح

المواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد 91,540.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات 97,548.89 مطابق مشارك
شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات 97,548.89 87,942.93 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 03:25:38 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447