شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار ضواغط مكيفات من قسم الهندسة الميكانيكية لمستشفى قوى الأمن بمكة COMPESSOR MODEL # (SM110S9VC) 3 PHASE (DANFORSE BRAND ) A-49.8, V-3 FOR YORK PACKAGE UNIT MODEL:- DMS240C00A2DQ11 28 TONS 3 PHASE 380 VOLT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839008077
المعرّف
#983088
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار ضواغط مكيفات من قسم الهندسة الميكانيكية لمستشفى قوى الأمن بمكة COMPESSOR MODEL # (SM110S9VC) 3 PHASE (DANFORSE BRAND ) A-49.8, V-3 FOR YORK PACKAGE UNIT MODEL:- DMS240C00A2DQ11 28 TONS 3 PHASE 380 VOLT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:04 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار ضواغط مكيفات من قسم الهندسة الميكانيكية لمستشفى قوى الأمن بمكة COMPESSOR MODEL # (SM110S9VC) 3 PHASE (DANFORSE BRAND ) A-49.8, V-3 FOR YORK PACKAGE UNIT MODEL:- DMS240C00A2DQ11 28 TONS 3 PHASE 380 VOLT
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A 1 | 2 | COMPESSOR MODEL # (SM110S9VC) 3 PHASE (DANFORSE BRAND ) A-49.8, V-3 FOR YORK PACKAGE UNIT MODEL:- DMS240C00A2DQ11 28 TONS 3 PHASE 380 VOLT | Each | 1 | 0 | 202507918.pdf:False |
| A 2 | 2 | CONPRESSOR MODEL # ( SM120S9VC) DANFOSS BRAND TYPE SCROLL V-380, A-50 | Each | 2 | 0 | — |
| A 3 | 10 | RELAY 24V 6A | Each | 3 | 0 | — |
| A 4 | 2 | COPLAND, COMPRESSOR, REF: ZR48KCE-TF7-522 | Each | 4 | 0 | — |
| A 5 | 2 | COPLAND, COMPRESSOR, SIZE: 380V/3PH/60HZ/R407, REF: ZR72KCE-TF7-522 | Each | 5 | 0 | — |
| A 6 | 2 | FRIGOMEC, LIQUID RECEIVING TANK, SIZE: 32 BAR, REF: 330122-RV-120X250 | Each | 6 | 0 | — |
| A 7 | 2 | GENTEQ, CONDENSER MOTOR DUCT SPLIT, SIZE: 220/1/60HZ, REF: 5KCP39NF DD48S | Each | 7 | 0 | — |
| A 8 | 2 | COPLAND, COMPRESSOR DUCT SPLIT, SIZE: 220/1/60HZ - 71 LRA, REF: ZP29K5E-PFV-522 | Each | 8 | 0 | — |
| A 9 | 2 | WOLONG, CONDENSER MOTOR SPLIT, SIZE: DC280/120W RPM 850, REF: ZWB378D74A | Each | 9 | 0 | — |
| A 10 | 2 | CASTEL, PRESSURE RELIEF VALVE, SIZE: 1/2 * 5/8 inch - 30 bar, REF: 3060/45C300 | Each | 10 | 0 | — |
| A 11 | 1 | COPLAND, COMPRESSOR SPLIT, SIZE: LRA 134, REF: ZP49KHE-X2-4 | Each | 11 | 0 | — |
| A 12 | 2 | EBM PAPST, CONDENSER FAN MOTOR, REF: S6E630-AO01-01 | Each | 12 | 0 | — |
| A 13 | 1 | MITSUBISHI, COMPRESSOR DUCT SPLIT, SIZE: 13780W/ 35-195V - R410A, REF: MNB42FFAMC-L | Each | 13 | 0 | — |
| A 14 | 1 | YORK, CONDENSER FAN MOTOR, SIZE: DC 310V/ 90W/ 950R/MIN, REF: ZWK511B500096 | Each | 14 | 0 | — |
| A 15 | 4 | SHAFT PULLY, SIZE: ID 25 MM/ OD 4 INCH | Each | 15 | 0 | — |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 03:54:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص