شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع نشاط داخلي لتنمية التواصل المؤسسي

صندوق البنية التحتية الوطني

رقم المنافسة

250839008088

المعرّف

#983097

رقم المنافسة
250839008088
رقم المنافسة الداخلي
1200000053
الجهة الحكومية
صندوق البنية التحتية الوطني
الفرع / الإدارة
صندوق البنية التحتية الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعالية داخلية لتعزيز التواصل في بيئة عمل صندوق البنية التحتية الوطني، ويتضمن تنسيق ديكورات داخلية ، بالإضافة إلى توثيق للفعالية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 15:36 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة النقاهة
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات
  • الخدمات الاجتماعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تعليقات أسقف 50X30 سم 40 ديكور 1 0

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
توثيق الفعالية بمئة صورة و فيديو واحد لمدة دقيقة بجودة عالية 1 تصوير 1
بوابة استقبال الموظفين 1 2متر في 3متر ديكور 2
مكعبات جمالية 9 ديكور 3
منظمين حفل 3 منظم حفل 4

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نشاط داخلي لتنمية التواصل المؤسسي - تفاصيل اضافية للمشروع.pdf

معلق
فتح

Infra Brand Guidelines.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 62,261.00 مطابق مشارك
شركة جذور رسيل 26,497.86 غير مطابق مشارك
مؤسسة فايز فريوان المعبهل الشعلان للمقاولات 20,976.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بكرة للفعاليات الترفيهية 21,764.92 غير مطابق مشارك
شركة أوج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 98,854.00 غير مطابق مشارك
شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا 175,486.55 مطابق مشارك
شركة آخر دقيقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 55,430.00 مطابق مشارك
مؤسسة إنفينتوري 28,277.35 مطابق مشارك
مؤسسة الخيار الفريد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 37,685.50 غير مطابق مشارك
شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 29,382.50 غير مطابق مشارك
شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 37,647.55 مطابق مشارك
شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 37,647.55 37,647.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 04:27:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447