شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للغازات الطبية BEACON MEDAS,DISPLAY PCB 12V D.C REF:2000100
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839008105
المعرّف
#983113
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للغازات الطبية BEACON MEDAS,DISPLAY PCB 12V D.C REF:2000100
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:10 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار للغازات الطبية BEACON MEDAS,DISPLAY PCB 12V D.C REF:2000100
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A 1 | 2 | BEACON MEDAS,DISPLAY PCB 12V D.C REF:2000100 | Each | 1 | 0 | 202507828.pdf:False |
| A 2 | 3 | BEACONMEDAES, CYLINDER PRESSURE SWITCH HIGH/LOW (4&7BAR SYSTEM), REF: 2001255 | Each | 2 | 0 | — |
| A 3 | 3 | ATLAS COPCO,FILTER/SEPARATOR KIT 4000HRS,REF : 2901 3504 00, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL : GA5 | Each | 3 | 0 | — |
| A 4 | 7 | ATLAS COPCO,WATER SEPARATOR DRAIN WSD25,REF : 1613 8223 80,COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL : GA5 | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 18,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 49,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 44,952.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيداء الخليج | 41,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 39,853.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 18,814.00 | 18,814.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 04:45:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447