شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد مواد صحية لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR194342 DR191175 DR205494 DR206698 DR208044
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008122
المعرّف
#983121
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد مواد صحية لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR194342 DR191175 DR205494 DR206698 DR208044
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 19:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 19:25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR208044
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 3 | Gate valve cast iron size 3 x 19 cm long 150 psi , flange with 4 holes | Gate valve cast iron size 3 x 19 cm long 150 psi , flange with 4 holes | EACH | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | flange gasket rubber 3 inch with 4 holes | flange gasket rubber 3 inch with 4 holes | EACH | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 3 | expansion joint 4 inch , 4 holes flange, 13 to 15 cm long | expansion joint 4 inch , 4 holes flange, 13 to 15 cm long | EACH | 3 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | Check valve swing type cast iron size 2 1/2 x 8.5 inch long 150 psi , flange with 4 holes | Check valve swing type cast iron size 2 1/2 x 8.5 inch long 150 psi , flange with 4 holes | EACH | 4 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | pipe flange stainless steel 6 inch X 1 inch thick with 12 holes | pipe flange stainless steel 6 inch X 1 inch thick with 12 holes | EACH | 5 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 6 | flange gasket rubber 2 1/2 inch with 4 holes | flange gasket rubber 2 1/2 inch with 4 holes | EACH | 6 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | flange gasket rubber 6 inch with 12 holes | flange gasket rubber 6 inch with 12 holes | EACH | 7 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 24 | bolts & nuts stainless steel M16x 140mm | bolts & nuts stainless steel M16x 140mm | EACH | 8 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | Faucet infrared sensor type battery operated, 1/2 inch inlet 190-230 mm long complete set | Faucet infrared sensor type battery operated, 1/2 inch inlet 190-230 mm long complete set | EACH | 9 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | Thermal water mixer valve 3-way 1/2 inch | Thermal water mixer valve 3-way 1/2 inch | EACH | 10 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 3 | Blind flange stainless steel four (4) holes size 1 1/2 inch | Blind flange stainless steel four (4) holes size 1 1/2 inch | EACH | 11 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | Gasket tempered 4 holes for blind flange 1 1/2 inch | Gasket tempered 4 holes for blind flange 1 1/2 inch | EACH | 13 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 12 | bolts ss with washers M14 x 60 cm long | bolts ss with washers M14 x 60 cm long | EACH | 14 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | BI Threaded Coupling Size 1’’ | BI Threaded Coupling Size 1’’ | EACH | 15 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | BI nipple size 1/2" | BI nipple size 1/2" | EACH | 16 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | BI Union size 1" | BI Union size 1" | EACH | 17 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | BI adapter Size 1/2 x 1" | BI adapter Size 1/2 x 1" | EACH | 18 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | BI pipe size 1" x 25 cm long double side thread | BI pipe size 1" x 25 cm long double side thread | EACH | 19 | 0 |
18 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 44,109.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 12,753.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 12,753.50 | 12,753.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 05:25:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447