شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حاجز مواقف سيارات 4 متر شامل كل القطع العيادات التخصصية الشاملة في الطائف BARRIER GATE COMPLETE MACHINE, COLOR: RED
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839008128
المعرّف
#983123
الغرض من المنافسة
توريد حاجز مواقف سيارات 4 متر شامل كل القطع العيادات التخصصية الشاملة في الطائف BARRIER GATE COMPLETE MACHINE, COLOR: RED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:13 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد حاجز مواقف سيارات 4 متر شامل كل القطع العيادات التخصصية الشاملة في الطائف BARRIER GATE COMPLETE MACHINE, COLOR: RED
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | BARRIER GATE COMPLETE MACHINE, COLOR: RED | Each | 1 | 0 | 202507732.pdf:False |
| 2 | 5 | CAME, RECEIVER PCB FOR BARRIERS, COLOR: GREEN, REF: AF43S | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنو هاوس للصناعة | 22,712.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صفة للصناعات المعدنية شركة شخص واحد | 8,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 29,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبواب اليمامة المحدودة | 19,981.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 12,992.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 12,992.13 | 12,992.13 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 05:38:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447