شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد عدد ٢ مكبر صوت لاسلكي محمول لمركز ESC-Recreation في IABFH-الدمام للنادي الاجتماعي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200113
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008129
المعرّف
#983124
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد عدد ٢ مكبر صوت لاسلكي محمول لمركز ESC-Recreation في IABFH-الدمام للنادي الاجتماعي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200113
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 16:38 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR200113
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | Portable Wireless Speaker with built-in rechargeable battery. Size 313 x 693 x 367 mm. Waterproof | Portable Wireless Speaker with built-in rechargeable battery. Size 313 x 693 x 367 mm. Waterproof | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 7,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 5,727.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 7,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 6,107.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 5,520.00 | 5,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 06:02:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447